Katalognummer: 841 / Postennummer: 1097096
Um 1900, patiniert, stehender nackter Jüngling mit erhobenen, ausgebreiteten Armen, H: 31 cm. Min. Altersspuren.
| BRONZE AFTER ANTIQUE MODEL "Sun Worshipper".
Around 1900, patinated, standing naked youth with raised, outstretched arms, h: 31 cm. Min. signs of age.
Kategorie: Skulpturen