Katalognummer: 2507 / Postennummer: 1095813
Wohl Hanau, Ende 19.Jh., Silber, getrieben, ziseliert, graviert, Pseudo-Marken, Gw. 110 cm., H: 9 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
| SILVER BEAKER
Probably Hanau, end of 19th century, silver, chased, chased, engraved, pseudo-marks, gw. 110 cm., h: 9 cm. Signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert