Katalognummer: 2517 / Postennummer: 1096767
Paris, versilbert, rechteckige Form, profilierter Rahmen, punziert "CHRISTOFLE", Rahmenaußenmaß, HxB: 19/23,5 cm. Gebrauchsspuren, Kratzen.
| CHRISTOFLE "Two photo frames".
Paris, silver plated, rectangular form, profiled frame, hallmarked "CHRISTOFLE", outer frame dimensions, HxW: 19/23,5 cm. Traces of use, scratching.
Kategorie: Silber / Versilbert