Katalognummer: 3 / Postennummer: 1100322
NP: 2.200 € (2011), Silber, schwarze Diamanten zus. ca. 0,45 ct, 38,3 gr, RW: 59, Ringkopf Durchmesser ca. 2,5 cm, 20./21. Jh., aufpoliert, leichte Tragespuren. (2)
| RUTH SELLACK ring "Caesar", NP: 2,200 € (2011), silver, black diamonds totalling ca. 0.45 ct, 38.3 gr, ring size 59, ring head diameter ca. 2.5 cm, 20th/21st century, new polish, minor signs of wear..