Katalognummer: 21 / Postennummer: 1098477
von ca. 2,3 ct, GG 900+WG 750, 18,5 gr, Länge ca. 10 cm, 21. Jh., Tragespuren, mit Herstellermarke. (6)
| FOCHTMANN brooch with sapphire ca. 2.3 ct, 900 YG+750 WG, 18.5 gr, L: ca. 10 cm, 21st century, signs of wear, with maker's mark.
Kategorie: Schmuck - Modern