Katalognummer: 51 / Postennummer: 1098813
Silber 925/-, 15,1 g, 20./21. Jh., ungetragen, signiert CARTIER, mit Etui.
| CARTIER cufflinks made of silver 925/-, 15.1 g, 20th/21st century, mint condition, marked CARTIER, original case included.