Katalognummer: 115 / Postennummer: 1099569
Brillanten ca. 0,63 ct, 11,8 gr, L: 40/42 cm, NP: 9.200 €, 18K RG, 21. Jh., minimale Tragespuren, Verschluß schwierig zu öffnen/schließen.
| BULGARI necklace "Serpenti Viper", brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.63 ct, 11.8 gr, L: 40/42 cm, NP: 9.200 €, 18K RG, 21st century, minimal signs of wear, clasp difficult to open/close.