Katalognummer: 229 / Postennummer: 1100102
GG 20K, 16,4 g, RW: 55, breiter, leicht bombierter Bandring mit Hammerschlag, B: 13 mm, 20./21. Jh., Tragespuren, punziert GK.
| GÜNTER KRAUSS designer's ring made of 20K yellow gold, 16.4 g, ring size 55, W: 13 mm, 20th/21st century, signs of wear, marked GK.
Kategorie: Schmuck - Modern