Katalognummer: 231 / Postennummer: 1100105
im dreickigen Sternschliff, geometrisch-architektonische Fassung auf breitem Bandring B: 15 mm, Silber 925/-, 36,5 g, RW: 56, Anfang 21. Jh., Tragespuren, punziert GK, Zertifikat anbei.
| GÜNTER KRAUSS designer's ring with triangular faceted rock crystal ca. 35 ct, silver 925/-, 36.5 g, ring size 56, ringband W: 15 mm, early 21st century, signs of wear, marked GK, certificate included.
Kategorie: Schmuck - Modern