Katalognummer: 263 / Postennummer: 1100196
RG 18K mit 25 braunen Brillanten zus. ca. 0,6 ct, NP: 1.630 €, schwarzes Rautenmuster auf Stahlfedern, RW: ca. 54, 20./21. Jh., neuwertig, mit Markenbezeichnung, tolles Design. (20)
| ROBERTO DEMEGLIO ring made of black ceramics with 1 rhombus made of 18K red gold and 25 brown brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.6 ct, NP: 1,630 €, sewed on steel springs, ring size ca. 54, 20th/21st century, mint condition, with brand signature, great design.
Kategorie: Schmuck - Modern