Katalognummer: 300 / Postennummer: 1100393
RG 18K, Fassungen Silber, 4,2 gr, D: ca. 1 cm, 2. Hälfte 19. Jh., Tragespuren..
| Pair of ear studs with rubies and diamonds, 18K RG, settings silver, 4.2 gr, D: ca. 1 cm, 2nd half 19th century, signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Antik