Katalognummer: 1603 / Postennummer: 1099509
Aquarell, Bleistift auf Papier, u. re. signiert, hinter Glas gerahmt. HxB (mit Rahmen) 28/23 cm.
| CAMINO, CHARLS (1824-1888) "Stubenmädchen beim Fegen", Watercolour, pencil on paper, signed on the right side, framed behind glass. HxW (with frame) 28/23 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle