Katalognummer: 1605 / Postennummer: 1099511
Frankreich, 19. Jh., Öl auf Karton, HxB: 8/6,5 cm. Altersspuren.
| MINIATURE PORTRAIT OF A LADY, France, 19th century, oil on cardboard, HxW: 8/6,5 cm. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle