Katalognummer: 1805 / Postennummer: 1099949
Farbserigrafie auf Lenox Museumskarton, signiert und nummeriert, Ex. 1410/2000, Trockenstempel des Druckers Rupert Jasen Smith, New York, Verso Copyrightstempel des Künstlers, WVZ.-Nr. II.289.
Blattmaß 76,5/51 cm. Min. Altersspuren.
| WARHOL, ANDY (1928-1987) "Committee 2000"
Colour serigraph on Lenox museum board, signed and numbered, ex. 1410/2000, dry stamp of the printer Rupert Jasen Smith, New York, copyright stamp of the artist on verso, WVZ.-Nr. II.289.
Sheet size 76,5/51 cm. Min. signs of age.
Kategorie: Graphiken