Katalognummer: 1806 / Postennummer: 1100116
Prägedruck auf Velin, signiert, datiert und numeriert, Ed. 91/100, HxB: 78,3 x 65,5 cm. Normale Altersspuren.
| UECKER, GÜNTHER (1930) "Reihung" 1968
Embossed print on wove paper (papier vélin), signed, dated and numbered, ed. 91/100, HxW: 78,3 x 65,5 cm. Normal signs of age.
Kategorie: Graphiken