Katalognummer: 2500 / Postennummer: 1097552
Skulptur aus vergoldetem Silber und Halbedelsteine, Sockel aus blauer Granit, Limitierte Auflage 26/95 cm. H: 17,5 cm., Gesamtgewicht 639g. Min. Altersspuren.
| CARRERA Y CARRERA "Clown with accordion" 925 silver.
Sculpture in gold-plated silver and semi-precious stones, base in blue granite, limited edition 26/95 cm. H: 17,5 cm., total weight 639g. Min. signs of age.
Kategorie: Silber / Versilbert