Katalognummer: 2503 / Postennummer: 1097711
Skulptur aus vergoldetem Silber, Limitierte Auflage 97/283 cm. H: 16,5 cm., Gesamtgewicht 528 g., Originaletui.Min. Altersspuren.
| CARRERA Y CARRERA "Clown with broom" 925 silver.
Sculpture in gilded silver, limited edition 97/283 cm. H: 16,5 cm., total weight 528 g., original case.min. signs of age.
Kategorie: Silber / Versilbert