Katalognummer: 2510 / Postennummer: 1098009
gesuchteren Ausgaben von China, z.B. Fussballspieler 1 Yuan 1982 aus Messing. 2 x 25 Yuan 1982 aus Silber, in originalen Etuis, diese mit Altersspuren. Die Münzen sind verkapselt, teils mit einem Hauch von Patina überzogen.
| FIFA World Cup 1982 in Spain - 36 coins, mostly silver, besides, the more sought-after issues of China, e.g. football player 1 Yuan 1982 from brass. 2 x 25 Yuan 1982 in silver, in original cases, these with age traces. The coins are encapsulated, partly covered with a touch of patina.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Sammlungen