Katalognummer: 614 / Postennummer: 1097934
Weißporzellan partiell durchbrochen gearbeitet, goldstaffiert, Deckel bekrönt von einem Kind, H. ca. 34 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
| SITZENDORF Potpourri lidded vase, 20th c. White porcelain, partially openwork, gold decoration, lid crowned by a child, h. approx. 34 cm. Slight signs of age and use.
Kategorie: Porzellan