Katalognummer: 1626 / Postennummer: 1100849
u.re. monogrammiert, u.li. Trockenstempel 'CM' im Kreis, Mischtechnik/Papier, HxB: ca. 41x52 cm (61x81 cm mit Rahmen). Minim. gewellt (wohl prozessbedingt). Mit Passepartout hinter Glas gerahmt.
| FISCHER-ART, MICHAEL (born 1969), "Hotel Adlon", l.r. monogrammed, bottom left dry stamp 'CM' in a circle, mixed media/paper, HxW: approx. 41x52 cm (61x81 cm with frame). Minimum wavy (probably process-related). Framed with passe-partout behind glass.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle