Nr. 2832 | *BEST-OF* Schmuck & Edelsteine

Samstag, 7. Oktober 2023

Katalognummer: 5 / Postennummer: 1100925

WELLENDORFF Drehring "Purple Wing",

Startpreis 5.500 EUR
Schätzpreis: 5.500 EUR - 8.000 EUR

 Bietschritte anzeigen

6.500 EUR

Brillanten zus. ca. 0,6 ct, sehr gute Farbe u. Reinheit, NP: 14.900 €, GG 18K, rot-rosé-violett emailliert, 13 gr, RW: 51,5, 21. Jh., neuwertiger Zustand, inkl. original Etui. (8)

| WELLENDORFF turning ring "Purple Wing", brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.6 ct, very good colour a. clarity, NP: 14,900 €, 18K YG, red-rose-violet enamel, 13 gr, ring size 51.5, 21st century, mint condition, incl. original case.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen