Nr. 2832 | *BEST-OF* Schmuck & Edelsteine

Samstag, 7. Oktober 2023

18

Katalognummer: 18 / Postennummer: 1098136

EMBASSY Rivière Armband mit 46 Brillanten

Startpreis 10.000 EUR
Schätzpreis: 10.000 EUR - 12.000 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

von zus. ca. 11,5 ct, ca. FW-WEISS (G-H)/VS, KP: ca. 15.000 €, 18K WG, 32,1 gr, L: ca. 17 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, inkl. Rechnungskopie (2007). (3b)

| EMBASSY rivière bracelet with 46 brilliant-cut diamonds totalling ca. 11.5 ct, ca. RW-WHITE (G-H)/VS, PP. ca. 15,000 €, 18K WG, 32.1 gr, L: ca. 17 cm, 21st century, minor signs of wear, incl. sales receipt (2007).

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen