Nr. 2832 | *BEST-OF* Schmuck & Edelsteine

Samstag, 7. Oktober 2023

109

Katalognummer: 109 / Postennummer: 1100978

Paar Ohrclips mit Saphircabochons und Brillanten

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.600 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

von zus. ca. 1,8 ct, gute Farbe u. Reinheit, WG 18K, 10,9 gr, L: ca. 4 cm, 1970er Jahre, leichte Tragespuren. Hänger können ausgehängt werden.

| Pair of ear clips with saphire cabochons and brilliant-cut diamonds totalling ca. 1.8 ct, good colour a. clarity, 18K WG, 10.9 gr L: ca. 4 cm, 1970s, minor signs of wear. Pendants can be detached.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen