Katalognummer: 837 / Postennummer: 1101603
Bronze dunkel patiniert, unten signiert „A. Brecker“, Gießerstempel "Venturi Arte" sowie gestempelter Exemplarnummer 76/300. HxBxT: 19,5/15,5/27 cm. unter der Standfläche leichter abrieb. Anbei Echtheitszertifikat.
| BREKER, ARNO (1900-1991), BRONZEAKT "Young Venus", Bronze dark patinated, signed below "A. Brecker", foundry stamp "Venturi Arte" as well as stamped copy number 76/300. hxwxd: 19,5/15,5/27 cm. slight abrasion under the base. Certificate of authenticity enclosed.
Kategorie: Skulpturen