Katalognummer: 1412 / Postennummer: 1101042
Augenscheinlich komplette Sammlung in 2 Lindner Alben. Anfänge postfrisch und gestempelt. Dabei auch postfrischer Posthornsatz.
| BRD 1949-1984 **/O. Apparently complete collection in 2 Lindner albums. Beginnings mint and used. Besides, also postfrische post horn set.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute