Katalognummer: 1414 / Postennummer: 1101993
mit 3 postfrischen Sätzen Rotaudruck (1 x fehlt die 2DM) + 2 gestempelten Sätzen, Stephan postfrisch + gestempelt (2x), sowie 64-67** und Block 1 (3st). Schönes Qualitätsobjekt, dabei 1 Befund / 1 Attest/ viele geprüfte Stücke. Bitte besichtigen!
| Berlin, mostly expertized compilation of the first years with 3 mint sets Rotaudruck (1 x missing the 2DM) + 2 used sets, Stephan mint + used (2x), as well as 64-67** and Block 1 (3st). Beautiful quality object while 1 finding / 1 Attest / many tested pieces. Please inspect!
Kategorie: Briefmarken - Konvolute