Katalognummer: 1801 / Postennummer: 1097185
Sehr schöner Frankaturposten BRD in einem Karton und einer Tüte. Marken sind enthalten in 8 x Deutschland plus-Alben und einem Album mit diversen Zehnerbögen. Von 2001-2021 sind die Marken auch gestempelt vorhanden. Frankaturwert ca. 1450€. Bitte nur an Selbstabholer!
| BRD Frankaturposten 2001-2021, Very nice franking BRD in a box and a bag. Stamps are included in 8 x Germany plus albums and an album with various sheets of ten. From 2001-2021 the stamps are also available used. Franking value approx. 1450€. Please only to self-collectors!
Kategorie: Briefmarken- Kartons