Katalognummer: 2141 / Postennummer: 1101257
ss, berieben, Kratzer, leicht verschmutzt, Tönung, Randfehler, Randkerben, 7,16g Gold fein.
| Grand Duchy of Baden / Gold - 20 Mark 1874/G, Grand Duke Friedrich, VF, rubbed, scratches, lightly soiled, toning, edge flaws, edge nicks, 7.16g gold fine.
Kategorie: Münzen- Einzellose