Katalognummer: 2519 / Postennummer: 1101286
Großherzog Friedrich, Erhalt ss, Tönung, berieben, Kratzer, leicht verschmutzt, Randfehler, Randkerben, je 3,58g Gold fein.
|4 x Grand Duchy of Baden/Gold - 10 Mark 1903/ 1904/ 1906/ 1907/ G, Grand Duke Frederick, condition VF, toning, rubbed, scratches, lightly soiled, edge defects, edge nicks, each 3.58g gold fine.
Kategorie: Münzen- Sammlungen