Katalognummer: 2535 / Postennummer: 1101435
Ernst Ludwig, ss, Tönung, Kratzer, berieben, Randkerben, leicht verschmutzt, Randfehler, je 7,16g Gold fein.
| 7 x Hesse - 20 marks of the years 1897/ 1898 (2x) / 1899/ 1900/ 1901/ 1903/ A, Ernst Ludwig, VF, toning, scratches, rubbed, edge nicks, lightly soiled, edge flaw, each 7.16g gold fine.
Kategorie: Münzen- Sammlungen