Katalognummer: 1610 / Postennummer: 1100125
Öl auf Leinwand, sig., HxB: 82/90 cm. Aufwendig gearbeiteter Rahmen, HxB: 98/125 cm.
| MORELLI, F. (XIX) "Schäkerne Musketiere in einem Weinkeller".
Oil on canvas, signed, HxW: 82/90 cm. Elaborately worked frame, HxW: 98/125 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle