Katalognummer: 1611 / Postennummer: 1100190
Öl/Leinwand, links unten signiert und datiert, HxB: 61/81 cm. Krakeliert. Rahmen, HxB: 88/108 cm.
| JENTZSCH, HANS GABRIEL (1862-1930) "The Flute Player" 1922
Oil/canvas, signed and dated lower left, HxW: 61/81 cm. Craquelure. Frame, HxW: 88/108 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle