Katalognummer: 1802 / Postennummer: 1099111
Marilyn Monroe beim Frühstück im Bett, Schwarz-Weiß-Fotografie, verso Stempel der Authorisierung durch den Nachlass aus dem Jahr 2006 mit Nummerierung145/200 und Copyright. HxB: Blatt ca. 41x50,5 cm. Leichte Altersspuren. Mit verglastem Rahmen (berieben). ANBEI Certificate of Authentificity durch den Nachlassverwalter Chuck Murphy und Echtheitszertifikat der Galerie Joachim Penno, Esslingen.
| DIENES, ANDRÉ DE (1913-1985), "Marilyn Monroe having breakfast, raw eggs and milk", 1953, Marilyn Monroe having breakfast in bed, black and white photograph, stamp of authorization from the estate from 2006 with number 145/200 and copyright on verso. HxW: sheet approx. 41x50.5 cm. Slight signs of age. With glazed frame (rubbed). ATTACHED Certificate of Authenticity by the estate, Chuck Murphy and Certificate of Authenticity by the Joachim Penno Gallery, Esslingen.
Kategorie: Graphiken