Katalognummer: 2808 / Postennummer: 1092850
20.Jh., an schlanken Bronzesabots stehende, gekantete, konisch auslaufende Beine mit eingesetztem Mitteltableau, umlaufende Zarge mit einseitigem Schub, HxBxT: 72/50/30 cm. Leichte Altersspuren.
| PAIR OF SIDE TABLES
20th century, edged, conical legs standing on slender bronze sabots with inset central tableau, surrounding frame with drawer on one side, HxWxD: 72/50/30 cm. Slight signs of age.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung