Katalognummer: 2818 / Postennummer: 1097783
Italien, Anfang 20.Jh., runder Tischkorpus mit 1 Schublade auf drei schlanken, sich nach unten verjüngenden viereckigen Beinen, HxD: 75/46 cm. Altersspuren.
| SMALL SALON CHEST OF DRAWERS
Italy, early 20th century, round table corpus with 1 drawer on three slender, downward tapering square legs, HxD: 75/46 cm. Signs of age.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung