Katalognummer: 3004 / Postennummer: 1098161
Kamera Model X1D-50c, Objektiv Hasselblad Standard Weitwinkel XCD 3,5/45. minimalste Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
| HASSELBLAD X1D DIGITAL CAMERA WITH LENS, Camera model X1D-50c, lens Hasselblad standard wide-angle XCD 3,5/45. Minimal signs of age and use, function not tested.
Kategorie: Varia