Katalognummer: 3005 / Postennummer: 1098165
Mittelformatobjektiv für die Hasselblad X1D, minimalste Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
| HASSELBLAD MACRO LENS XCD 3,5/120, Medium format lens for Hasselblad X1D, minimal signs of age and use, function not tested.
Kategorie: Varia