Katalognummer: 35 / Postennummer: 1104472
Brillant- und Achtkantschliff, niedere bis mittlere Farbe u. Reinheit, WG 18K, 29,7 gr, Länge ca. 17 cm, 1960er Jahre, leichte Tragespuren, inkl. Etui.
| Bracelet with single-cut and brilliant-cut diamonds totalling ca. 4.1 ct, low to medium colour a. clarity, 18K WG, 29.7 gr, L: ca. 17 cm, 1960s, minor signs of wear, incl. case.