Katalognummer: 750 / Postennummer: 1100467
Frankreich, 20.Jh., farbloses Glas, mattiert, gestempelt, H: 22,5, 33,5 und 44,5 cm. Min. Kratzen.
| BACCARAT "Set of three modern candlesticks".
France, 20th c., colourless glass, frosted, stamped, h: 22,5, 33,5 and 44,5 cm. Min. scratching.
Kategorie: Glas / Kristall