Katalognummer: 751 / Postennummer: 1100469
Frankreich, 20.Jh., farbloses Glas, mattiert, gestempelt, H: 11 cm. Kl. Kratzen bzw. Chips.
| BACCARAT "Paar Buchstützen"
Kategorie: Glas / Kristall