Katalognummer: 752 / Postennummer: 1100473
Frankreich, 20.Jh., Glas, mattiert, gestempelt, weißes Zifferblatt mit schwarzen, arabischen Ziffern, Quarzwerk, H: 18 cm. Kl. Kratzen.
| BACCARAT "Hypnos table clock
France, 20th century, frosted glass, stamped, white dial with black arabic numerals, quartz movement, h: 18 cm. Cl. scratches.
Kategorie: Glas / Kristall