Katalognummer: 1606 / Postennummer: 1101546
Öl auf Leinwand, HxB: 71/62 cm. Rest.und doubliert. Rahmen: 78/68 cm.
Oil on canvas, HxW: 71/62 cm. Rest. and doubled. Frame: 78/68 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle