Katalognummer: 1608 / Postennummer: 1101580
Öl auf Karton, sig. und bez. "V. Schivert, München" HxB: 42/32 cm. Leichte Alterspuren. Rahmen, HxB: 65/55 cm.
| SCHIVERT, VIKTOR (1863-1929) "Young Girl with Cap".
Oil on cardboard, sig. and inscribed "V. Schivert, München" HxW: 42/32 cm. Slight signs of age. Frame, HxW: 65/55 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle