Katalognummer: 1610 / Postennummer: 1101585
Öl auf Leinwand, sig., HxB: 28,5/23 cm. Leichte Altersspuren, Rahmen (besch.) HxB: 47/42 cm.
| WECKMÜLLER, KURT (1877-?) "Steep Coast".
Oil on canvas, signed, HxW: 28,5/23 cm. Slight signs of age, frame (dam.) HxW: 47/42 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle