Katalognummer: 1613 / Postennummer: 1104608
Öl auf Leinwand, sig., HxB: 68/118 cm. Krakeliert. Rahmen, HxB: 86/136 cm.
| SCHLEICH, HANS (1834-1912) "Fisherman on the beach at sunset".
Oil on canvas, signed, HxW: 68/118 cm. Crackled. Frame, HxW: 86/136 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle