Katalognummer: 2515 / Postennummer: 1104156
Kuchenmesser und -gabel mit einem reichen vegetabilen Dekor von Weinreben, Meistermarke 'J.G' (John Gommage), L. ca. 24,5-30. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
| BIRMINGHAM 2-piece serving set, 925 silver, 1860/61. Cake knife and fork with a rich vegetal decoration of vines, master's mark 'J.G' (John Gommage), l. approx. 24.5-30. Slight signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert