Katalognummer: 2043 / Postennummer: 1104367
Edward VII. 1 Sovereign 1907, sehr schön - vorzüglich. Elisabeth II. (2x) 1 Sovereign 1964, 1980, vorzüglich - stempelglanz. Insg. ca. 21,96 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
|Great Britain/GOLD-3x Sovereign. Edward VII. 1 sovereign 1907, very fine - extremely fine. Elizabeth II. (2x) 1 sovereign 1964, 1980, extremely fine - uncirculated. Total approx. 21.96 g fein gold. Tax exempt according § 25c UStG.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Investoren Angebote