Katalognummer: 561 / Postennummer: 1100754
drei drehbare Ringe in Rot-, Weiß- und Gelbvergoldung, Quarzwerk. D: 7,5 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.| CARTIER TRAVEL ALARM TRINITY, three rotating rings in red, white and yellow gold plating, quartz movement. D: 7,5 cm. Slight signs of age and wear, function not tested.
Kategorie: Tischuhren