Katalognummer: 2508 / Postennummer: 1101058
nach 1983, versilbert, gepunzt Waage mit OC / Christofle“, Quarzwerk Hechinger. HxB: 12,5/9,5 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
| CHRISTOFLE, small table clock with alarm, after 1983, silver-plated, hallmarked "Waage mit OC / Christofle", quartz movement Hechinger. HxW: 12,5/9,5 cm. Slight signs of age and use, function not tested.
Kategorie: Silber / Versilbert