Katalognummer: 111 / Postennummer: 1104754
von zus. ca. 0,12 ct, Silber und Silber vergoldet, 33,9 gr, Außendurchmesser ca. 3 und 4,5 cm, 21. Jh., Tragespuren.
| 2 hoop earrings with brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.12 ct, silver and silver gold plated, 33.9 gr, outside diameter ca. 3 and 4.5 cm, 21st century, signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modern